









1 620 ₴

Ножницы для живой изгороди и травы GC-CG 3.6 Li WT Einhell — это практичный инструмент 2-в-1, который благодаря сменным лезвиям идеально подходит для стрижки травы и обрезки живых изгородей. Ножницы отличаются легкой и удобной конструкцией, что положительно сказывается на работе устройства. Благодаря аккумулятору 3,6 В (встроенному в устройство) ножницы GC-CG 3,6 Li WT можно свободно перемещать в любом пространстве.

Резов в минуту: 1200

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 110 мм |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |