








8 799 ₴

Мощная и универсальная электрическая газонокосилка GC-EM 1742 помогает амбициозным садоводам-любителям оптимизировать уход за газоном в течение всего сезона. Его мощный карбоновый двигатель мощностью 1700 Вт обеспечивает высокий крутящий момент для мощной тяги и чисто и тщательно стрижет газон даже при высокой растительности. Детали корпуса этой электрической газонокосилки изготовлены из высококачественного ударопрочного пластика, рассчитанного на долгий срок службы. Особенно чистое и точное скашивание близко к краю. Косилка с шириной кошения 420 мм предназначена для газонов площадью до 700 м². Направляющая может быть адаптирована под каждого пользователя для эргономичной и удобной работы.
Благодаря шестиступенчатой центральной регулировке высоты стрижки необходимая длина газона регулируется быстро и индивидуально в пределах 20-65 мм. Специально разработанные высокие задние колеса спасают газоны благодаря широкой опорной поверхности и облегчают работу в труднопроходимой местности благодаря большому диаметру. Дополнительным преимуществом для продолжительной работы является мешок для сбора травы объемом 50 литров со встроенным индикатором уровня. Используемый 2-точечный предохранительный выключатель обеспечивает максимальную безопасность пользователя, предотвращая нежелательный запуск ножа. Кроме того, встроенный фиксатор кабеля надежно защищает электрический кабель от повреждений.
Эта косилка особенно проста в транспортировке и компактна при хранении благодаря складной направляющей с быстрозажимными замками и рукоятке, расположенной в верхней части корпуса.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |