









2 200 ₴

Эксцентриковая шлифовальная машина Einhell TC-RS 425 E — это мощный инструмент для обработки ровных и неровных поверхностей из дерева, древесных материалов или окрашенных.
поверхности. Благодаря электронному управлению скоростью производительность шлифования может быть оптимально адаптирована к материалу и задаче. Устройство мощностью 425 Вт
оснащен шлифовальным диском 125 мм с микрозастежкой-липучкой. Эксцентриковая шлифовальная машина работает с большим колебательным контуром 2,5 мм и
колеблющиеся скорости от 12 000 до 26 000 в минуту. Благодаря эргономичным рукояткам с мягкой накладкой и дополнительной ручке он удобно лежит в руке.
рука. Кроме того, шлифовальная машина имеет систему пылеудаления с мешком для сбора пыли и адаптером для пылеудаления. Шнур питания помпы 2 метра.
длинный.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 425 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 26000 |