







5 999 ₴

Компрессор "TC-AC 190/6/8 OF" - это профессиональное устройство, предназначенное для работы в мастерской, гараже, а также в домашнем хозяйстве. Позаботьтесь о своем комфорте!
Компактный компрессор с эргономичным дизайном легко управляется и переносится с помощью практичной ручки для транспортировки. Чтобы включить устройство, включите красную кнопку на ручке.
Устройство имеет редуктор давления, который позволяет регулировать давление от 0 до 8 бар. Регулируемое рабочее давление показывает манометр, расположенный рядом с переключателем компрессора и снятый с быстроразъемного соединения.
Ресивер объемом 6 литров обеспечивает достаточный запас воздуха для широкого спектра работ со сжатым воздухом. Кроме того, устройство работает с мощностью всасывания 185 л/мин.
Компрессор оснащен двумя практичными держателями кабеля, которые позволяют прикрепить кабель к правой и левой сторонам компрессора. Это помогает предотвратить запутывание кабеля. Мы уверены, что при хранении устройства ни одна деталь не повредится.
Благодаря специальным ножкам в нижней части компрессора с функцией присоски мы обеспечиваем устойчивость и безопасность работы.
Внизу устройства имеется специальный сливной винт, благодаря которому сконденсировавшуюся в чайнике воду можно легко слить.
Не требующий технического обслуживания двигатель мощностью 1,1 кВт, 15 000 об/мин подходит для многих применений благодаря своей высокой мощности и низким требованиям к техническому обслуживанию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8.9 кг |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 6 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |