





10 198 ₴
Профессиональный компрессор LEX LXC50V двухцилиндровый масляный компрессор с ресивером 50 литров, а значит, сжатого воздуха хватит для более длительной работы. Благодаря этому двигателю не нужно непрерывно работать для поддержания стабильного давления, и оно не прогревается.
У компрессора LEX есть два выхода для подключения инструментов. Каждый из них имеет свой независимый манометр, поэтому подключить вы можете сразу 2 насадки. Один выход имеет штуцерное соединение, второй – быстросъемную муфту.
Модель LXC50V имеет двигатель с увеличенными объемами цилиндров. Цилиндры и поршни с хромовым покрытием рассчитаны минимум на 1000 моточасов. Двигатель масляный, оснащен воздушным фильтром, также увеличивающий ресурс.
Компрессор станет идеальным решением для высокоэффективного нагнетания сжатого воздуха. Так он может применяться с пневматическими инструментами при проведении окрасочных или продувочных работ.
Прибор оснащен двумя транспортировочными колесами и широкой ручкой для удобной перевозки. Прорезиненная подставка обеспечит устойчивое размещение техники, а также эффективно компенсирует вибрации во время работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 40 кг |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 430 литр/мин |