








3 650 ₴
Бензокоса Euro Craft ВС431 – отличный выбор качественной, надежной мотокосы, профессионального уровня. Модель будет полезна для поддержания в чистоте как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение обширных территорий. Установив специальный нож-фрезу, можно легко справиться даже с кустарниками. Бензокос имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию.
Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается системой плавного пуска, удобным ремнем на плече с возможностью регулировки, широкой эргономичной рукояткой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании инструмент очень простой.
Среди других преимуществ модели Euro Craft нельзя не отметить высокого уровня качество комплектующих деталей, качественную заводскую сборку, наличие легкого старта, праймера подкачки и богатую комплектацию. Мотокоса Euro Craft подарит вам только положительные эмоции в процессе эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 54 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 9000 |