








1 422 ₴

Кейс Einhell E-Case S-F обеспечивает простоту хранения и удобную транспортировку. Системный кейс идеально подходит для хранения и транспортировки инструментов и принадлежностей.
Благодаря внутренним размерам 420,9 мм x 280,3 мм x 95,4 мм и максимальному весу нагрузки 25 кг высококачественный корпус системы обеспечивает максимальную гибкость и может вмещать различные устройства, включая насадки и аксессуары, такие как винты или сверла. Две пенопластовые вставки предотвращают появление царапин на хранимом оборудовании.
Практичная система запирания и соединения последовательных чемоданов обеспечивает систематический и безопасный порядок при хранении, удобную транспортировку соединенных чемоданов, а продуманная конструкция позволяет открывать даже сложенные друг на друга чемоданы.
Практичная система запирания и соединения последовательных чемоданов обеспечивает систематический и безопасный порядок при хранении, удобную транспортировку соединенных чемоданов, а продуманная конструкция позволяет открывать даже сложенные друг на друга чемоданы.
Корпус изготовлен из полипропилена и поэтому не только защищен от брызг благодаря своей продуманной конструкции, но также термо- и ударопрочен благодаря высококачественному материалу. Две складные и эргономичные ручки обеспечивают удобство переноски. Чемодан можно оборудовать навесными замками для предотвращения кражи.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 280 мм |