









5 200 ₴

Станок для мокрого шлифования TC-WG 200 от Einhell идеально подходит для заточки инструмента без повреждения заготовки.
Регулируемый по высоте коррозионно-стойкий водяной бак используется для охлаждения заготовки.
Благодаря большой опорной поверхности шлифовальная подставка обеспечивает стабильное размещение инструментов на шлифовальном круге в течение длительного периода времени.
Четыре резиновые ножки на нижней стороне шлифмашины для мокрого шлифования обеспечивают безопасную опору с низким уровнем вибрации и точную работу.
В комплект входит точильный камень для регулировки зернистости шлифовального круга, полировальная паста для диска и угловой упор.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.125 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 110 |