









3 115 ₴

Точильно - шлифовальная машина TC-WD 200/150 для мокрого/сухого шлифования представляет собой практичную комбинацию, которая может использоваться как для мокрого, так и для сухого шлифования, и поэтому идеально подходит для домашних мастеров и мастеров-любителей. Лезвия всех видов, сверла, ножницы или ножи можно затачивать с помощью точилки. Прочная компактная металлическая конструкция обеспечивает долгий срок службы кофемолки, а большой резервуар для воды изготовлен из коррозионностойкого материала. Большие регулируемые рабочие опоры поддерживают различные области применения, точные результаты возможны благодаря безлюфтовым роликам с шарикоподшипниками.
Безопасность обеспечивается искробезопасным окном, которое можно регулировать без инструментов, и боковыми запирающими защитными кожухами.
Четыре резиновые ножки гасят вибрации и обеспечивают надежную и устойчивую опору во время использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2980 |