




Отправка с 12 мая 2026135 930 ₴
Устройство имеет функцию строгания и опциональную дрель. Переключить режим работы со строгального станка на рейсмусовый или с рейсмусового станка на строгальный очень легко.
Рейсмусовый стол оснащен плавной центральной регулировкой высоты и стойкой для ножей, которую можно перезатачивать. Питатель оснащен зубьями, а строгальный упор можно наклонять. Весь строгальный стол легко складывается.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 206 кг |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр наконечников аспирации | 100 мм |
| Диапазон поворота разделительной планки | 0° – 45° |
| Максим. толщина заготовки | 225 мм |
| размер рабочего стола | 1285x310 мм |
| Размер стола рейсмуса | 545x308 мм |