






19 790 ₴
Шлифовальная машина BAMATO OBSM-900 идеально подходит для точной обработки древесины и древесных материалов. Профессиональный шлифовальный станок - лучшее соотношение цены и качества. Имеет опорный стол, регулируемый на 45 °.
Мощный двигатель 450 Вт шпиндельного шлифовального станка OBSM-900 позволяет выполнять множество различных задач, а также обеспечивает точную работу.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.9 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 410 мм |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Ширина стола | 425 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |