









Отправка с 12 мая 202684 120 ₴
Для шлифовки различных материалов можно воспользоваться станком Holzmann ZS 400U. Благодаря барабанной конструкции он обрабатывает металлические, пластиковые, древесные и другие типы заготовок. Несмотря на свой габаритный вид, конструкция весит всего 110 кг и при участии нескольких человек может быть перенесена или погружена для перевозки. Больше устройство предназначено для единичной шлифовки, но с мелкосерийным производством тоже справится.
Станок используется на мебельных производствах и частных мастерских.
Комплект поставки: шлифовальная лента, опорная рама, бесступенчатый механизм подачи

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Максимальная скорость подачи | 3 м/мин |
| Максимальный диаметр диска | 132 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 2.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Барабанный |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина шлифования | 400 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 1360 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Мин. толщина заготовки | 5 мм |