

230 ₴
184 ₴
Свечи с цитронеллой при горении наполняют воздух ароматом эфирных масел, что отпугивает таких насекомых, как комары, мошки, клещи в помещении, на веранде, летней площадке, в беседке, во время рыбалки, походов и пикников. Красивая декоративная свеча способна преобразить и согреть даже самый строгий интерьер. Свечи также улучшают настроение и создают расслабляющую атмосферу. Для производства свечей Adpal используются натуральные и органические материалы, также хлопковый, небеленый фитиль без содержания свинца и химикатов. Свечи этого производителя горят дольше и не деформируются при горении. Свеча поставляется в цветном, непрозрачном стакане. Благодаря стенкам стакана свеча не потухнет даже при наличии ветра.
| Вес | 232 г |
| Вид вредителя | Комары, мошки, клещи |
| Время действия | 20 часов |
| Действующее вещество | Эфирные масла |
| Комплектация | Свеча - 1 шт |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Производитель | Adpal |
| Размер | Ø 79 х 69 мм |
| Размер упаковки | 80 х 80 х 80 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разноцветный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adpal |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От клещей, От комаров, От мошек |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Эфирные масла |
| Вес | 232 |
| Вид вредителя | Клещи, Комары, Мошки |
| Комплектация | Свеча - 1 шт |
| Размер упаковки | 80 х 80 х 80 мм |
| Основные | |
| Высота | 69 |