
288 ₴
Свечи с цитронеллой при горении наполняют воздух ароматом эфирных масел, что отпугивает таких насекомых, как комары, мошки, клещи в помещении, на веранде, летней площадке, в беседке, во время рыбалки, походов и пикников.
Красивая декоративная свеча способна преобразить и согреть даже самый строгий интерьер. Свечи также улучшают настроение и создают расслабляющую атмосферу.
Для производства свечей Adpal используются натуральные и органические материалы, также хлопковый, небеленый фитиль без содержания свинца и химикатов. Свечи этого производителя горят дольше и не деформируются при горении.
Свеча поставляется в цветной, непрозрачной, стеклянной банке с плотно закрывающейся крышкой. Благодаря стенкам банки свеча не потухнет даже при наличии ветра.
| Вес | 300 г |
| Вид вредителя | Комары, мошки, клещи |
| Время действия | 22 часа |
| Действующее вещество | Эфирные масла |
| Комплектация | Свеча - 1 шт |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Производитель | Adpal |
| Размер | Ø 70 х 100 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разноцветный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adpal |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Эфирные масла |
| Ароматизированная | Да |
| Вес свечи | 300 г |
| Вид вредителя | Комары, Мошки |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Высота свечи | 100 мм |
| Диаметр свечи | 70 мм |
| Комплектация | Свеча - 1 шт |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Отпугиватель насекомых |