









2 825 ₴
Это сочетание функциональности и мобильности. Добротно и эстетично выполненное устройство оснащено нагревательным элементом PTC, позволяющим разогреть пищу до 60°С за 20 минут. Отопитель плотно закрывается защелками, перекрывающими доступ воздуха. Благодаря этому еда дольше остается свежей. Lunch Box LB430 – решение для людей, которые ценят активность и здоровое питание. Идеально подходит для работы, учебы, путешествий, садоводства и кемпинга. Модель LB430 имеет два источника питания: сеть 230 Вольт и автомобильный источник питания 12 Вольт.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,63 кг |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 220 В - 1,5 м, 12 В - 1,5 м |
| Комплектация | Ланч-бокс, термосумка, кабель 230 В, кабель 12 В, основной стальной контейнер 1,1 л, дополнительный пластиковый контейнер с крышкой 0,5 л, пластиковая ложка |
| Мощность | 55 Вт |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц / 12 В |
| Размер | 230 х 160 х 105 мм |
| Размеры | Основной контейнер: 210 х 140 х 60 мм Дополнительный контейнер: 130 х 80 х 55 мм |