








13 600 ₴

Мульчирование – очень эффективный метод ухода за газоном, благодаря которому вы позаботитесь о его внешнем виде и состоянии. Он заключается в скашивании травы с одновременным измельчением прокоса (уже скошенной части травы) на мелкие кусочки. Эти обрезки затем сдуваются ветром и равномерно распределяются по газону, чтобы обеспечить источник пищи для обитающих в почве организмов, расщепляя их на питательные вещества, которые могут усваиваться растениями.
Аккумуляторная газонокосилка GE-CM 43 Li M — это высококачественный, надежный и чрезвычайно мощный инструмент, который ухаживает за большими газонами без подключения к розетке. Благодаря новой аккумуляторной системе Power X-Change от Einhell косилка оснащена двумя мощными аккумуляторами 18 В емкостью 4,0 Ач для длительной работы без громоздких кабелей питания. Для простой индивидуальной регулировки высоты стрижки предусмотрена центральная 6-ступенчатая регулировка высоты стрижки. GE-CM 43 Li M оснащен складной длинной ручкой, высота которой регулируется на трех уровнях. В результате его можно идеально адаптировать для пользователей любого роста и хранить в минимальном пространстве.
Каждый аккумулятор имеет индикатор уровня заряда с тремя светодиодами, поэтому вы можете быстро проверить текущий уровень заряда. Кроме того, аккумуляторы можно использовать со всеми инструментами Power X-Change. Два быстрых зарядных устройства в комплекте. Модель GE-CM 43 Li M оснащена высокими задними колесами, что облегчает работу на пересеченной местности. Кроме того, большие колеса меньше давят на газон.
Травосборник оснащен индикатором уровня, так что вы сразу увидите, когда пришло время опорожнить травосборник. Прочный корпус выполнен из качественного ударопрочного пластика. Практичная ручка для переноски облегчает транспортировку. Кроме того, саженцы можно мелко измельчить с помощью комплекта для мульчирования, прежде чем они будут равномерно распределены по газону. GE-CM 43 Li M рекомендуется для газонов площадью до 600 м².
Газонокосилка поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 63 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 825 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |