









4 900 ₴

Ножницы Einhell из линейки Power X-Change, модель GH-CH 1855 Li Solo, были лишены самого проблемного элемента традиционных ножниц, а именно шнура питания (который часто повреждается, особенно при стрижке высоких кустов и живых изгородей, делает устройство затрудняет маневрирование и вызывает усталость рук). Вместо традиционного кабеля был использован очень продвинутый аккумуляторный источник питания. Устройство адаптировано для работы с аккумуляторами 18 В линейки Power X-Change. Это гарантирует очень долгую и эффективную работу даже на базовых моделях аккумуляторов с самой низкой емкостью и сотрудничество с чрезвычайно быстрым зарядным устройством. Конструкцию также дополняет вертикальная гарда, прикрепленная к мечу, что облегчает обрезку более высоких живых изгородей и кустарников.
Сами ножницы представляют собой чрезвычайно легкую и прочную конструкцию благодаря использованию соответствующих материалов. Рабочая длина меча до 550 мм. Кроме того, он прошел лазерную и алмазную заточку. Благодаря металлической шестерне зубья двигаются быстро, без сопротивления и срезают ветки максимальным диаметром 18 мм. Чехол меча и сам меч также снабжены отверстиями для хранения устройства в вертикальном положении — на полке или стене.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 620 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |