









13 200 ₴

У этого устройства много преимуществ – экономичный двигатель мощностью до 2200 Вт и двухцилиндровая конструкция позволяют насосу создавать рабочее давление до 10 бар, которое можно регулировать в соответствии с требованиями с помощью редуктора давления. Значение давления можно считать с манометра, а благодаря быстроразъемному соединению мы можем подключать пневматические аксессуары без использования дополнительных инструментов. Благодаря высококачественным компонентам и конструкции насоса с масляной смазкой пользователь будет наслаждаться длительным сроком службы продукта. Уровень масла можно легко проверить через смотровое стекло. Благодаря баку емкостью 50 литров компрессор обладает достаточными запасами сжатого воздуха для различных применений.
Практичный сливной винт обеспечивает удобство обслуживания. Предохранительный клапан обеспечивает безопасную работу пользователя, а большие колеса и ручка облегчают транспортировку. Две дополнительные резиновые ножки эффективно снижают вибрацию и шум, влияя на комфорт пользователя. На качественно изготовленный бак предоставляется гарантия 10 лет на антикоррозийное покрытие.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 42 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |