

11 940 ₴

Масляный компрессор TE-AC 270/50/10 от Einhell — это устройство, которое благодаря своей компактной конструкции и высокой эффективности идеально подходит для работы в мастерской и дома, для накачки автомобильных колес, подходит для продувки, шлифовки или покраски. Благодаря воздушному ресиверу емкостью 50 литров его можно с успехом использовать для более сложных работ и пневматических инструментов (гаечных ключей, шлифовальных машин, дрелей и т. д.). Уровень масла наблюдается через смотровое окно, с помощью редуктора давления можно установить рабочее давление до 10 бар.
Устройство питается от сети напряжением 220-240 В.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 36 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 270 литр/мин |