






979 ₴

Электрический триммер для травы Einhell GC-ET 2522 оснащен мощным и долговечным электродвигателем мощностью 250 Вт, который обеспечивает непрерывную и точную работу на краю газона. Благодаря дополнительной рукоятке и удобному управлению двумя руками работа на участке становится не только проще, но и точнее. Электрический триммер для травы оснащен ножом с двойной нитью для эффективного скашивания травы и системой отслеживания нити с автоматической заправкой для удобства работы. Корпус и дополнительная рукоятка изготовлены из ударопрочного высококачественного пластика. Кабель оснащен кабельным фиксатором.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 220 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |