









5 800 ₴

Особенности:
Косилка питается от аккумулятора Power X-Change от Einhell. Благодаря этому мы можем использовать один и тот же тип батареи для разных устройств, не беспокоясь о совместимости.
Кроме того, литий-ионные аккумуляторы высшего класса обеспечивают достаточную мощность. Они чрезвычайно долговечны благодаря автоматической системе контроля состояния батареи ABS.
Несущий косильный шпиндель оснащен 5-ю ножами из высококачественной стали. Ширина скашивания составляет 38 см, что позволяет точно срезать любую поверхность без возможности повреждения зелени.
Изделие оснащено 4-х ступенчатой регулировкой высоты скашивания, которую можно настроить индивидуально в диапазоне 14-38 см.
Благодаря большим колесам косилка не повреждает газон и отлично ведет себя на неровных поверхностях.
Вам не нужно беспокоиться о постоянной замене отходов, ведь травосборник вмещает до 45 литров скошенной травы. Его можно легко снять, опорожнить и снова собрать в корпусе.
Технические характеристики:
Диаметр шпинделя косилки: 125 мм
Напряжение двигателя: 18 В
Вес: 10,49 кг
Ширина реза: 38 см
Шаги регулировки высоты скашивания: 4 14-38 мм (14/23/32/38)
Макс. регулировка высоты стрижки: 38 мм
Регулировка высоты стрижки мин.: 14 мм
Объем контейнера: 45 л

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 38 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 2 шт |
| Скорость вращения ножей | 890 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |