







14 999 ₴

Аккумуляторная бесщеточная мульчирующая газонокосилка Einhell GE-CM 36/48 Li M-Solo серии Expert - высококачественный, надежный и очень мощный инструмент, позволяющий на одном заряде аккумуляторов заботиться о газонах площадью до 700 кв.м (при использовании аккумуляторов 2 Li-ion 18В (6,0Аh PXC).
Газонокосилка Einhell GE-CM 36/48 Li M-Solo приводится в движение беcщеточным электродвигателем, а время работы можно увеличить благодаря технологии Double Twin Pack (два дополнительных места для подключения еще двух дополнительных аккумуляторов). Высоту среза газонокосилки для мульчирования можно регулировать в 6 шагов (30-75 мм), также можно установить комплект бокового выброса, ширина стрижки составляет 48 см.
Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 36/48 Li M-Solo регулируется по высоте в трех положениях, она может быть отрегулирована идеально для пользователей любого роста и позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки придают меньшую нагрузку на газон.
Газонокосилка поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, но оно может быть приведена действие с помощью 2-х Power X-Change аккумуляторов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 6 |