









Отправка с 12 мая 202688 260 ₴
ПОДМЕТАЛЬНАЯ МАШИНА ZIPPER ZI-KM1000
ОСОБЕННОСТИ:
Подметальная машина ZIPPER ZI-KM1000 идеально подходит для очистки приусадебной территории от мусора, листьев и снега.
Благодаря ширине подметания 100 см прекрасно справляется с уборкой больших территорий.
Одноцилиндровый четырехтактный бензиновый двигатель обеспечивает максимальную производительность 4600 об/мин.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Подметальная машина Zipper ZI-KM1000 - предназначена для уборки приусадебной территории от листья, мусора и снега.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Агрегат прекрасно справляется с уборкой маленьких и больших территорий.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-KM1000:
4-тактный бензомотор на 6,5 л.с. корректно работает в допустимом диапазоне нагрузок, охлаждается потоками воздуха, обладает увеличенным моторесурсом; технология размещения клапанов в верхней части цилиндра благоприятно влияет на расход бензина и уровень выброса отработанного газа; обороты совершаются с интенсивностью 3600 об/мин., обеспечивая продуктивность уборочных мероприятий; три передачи при движении вперед позволят настроить рабочий темп, исходя из характера загрязнений и рельефа участка; задний ход облегчит маневры в узком пространстве и выезд из тупиковых зон; износостойкая щетка служит длительное время, плотная набивка дает тщательную очистку грязи;высота щетки и руля регулируется;
диаметр щетки составляет 350 мм.;
имеется 3 передачи: 2 вперед (0,7 и 1,2 м/с), 1 назад ( 0,6 м/с);
тип передвижения - самоходный;
отсутствует сидение для оператора.
В комплект входит: контейнер для сбора мусора, снеговой отвал для очистки от снега.
Дополнительные аксессуары в комплекте:
Сборный контейнер для подметальной машины KM1000AFB. Снеговый отвал для подметальной машины KM1000SSD.Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке.
- Широкий модельный ряд.
- Удобный и современный дизайн.
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
- Сертификация СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 78/102 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 830х150х830 мм |
| Задняя передача | 2,16 км/ч |
| Запуск двигателя | ручной стартер |
| Количество передач | 3 передачи переднего хода + 1 передача заднего хода |
| Комплект | Сборный контейнер, отвал и щетка |
| Максимальная рабочая ширина | 1000 мм |
| Мощность двигателя | 4,8 кВт |
| Объем двигателя | 173 см³ |
| Объем смазки в картере | 1,1 л |
| Объем топливного бака | 6,5 л |
| Передняя передача | 2,52 – 3,35 – 4,32 км/ч |
| Размер щетки | Ø 350 мм |
| Скорость вращения щетки | 180 – 350 об/мин |
| Скорость оборотов | 3600 об/мин |
| Тип двигателя | 4-тактный бензиновый двигатель; 1 цилиндр. |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |