





47 010 ₴
Zipper ZI-WP500TN предназначен для порезки бревен диаметром до 17 см. Агрегат работает от однофазной сети и относится к промышленному оборудованию, ориентированное на ежедневную переработку больших партий сырья.
Zipper ZI-WP500TN - предназначен для распила бревен длиной до 1000 мм и диаметром до 170 мм.
Агрегат работает от трехфазной сети и относится к профессиональному оборудованию, которое ориентировано на ежедневное использование.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Вес | 56.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1015 |
| Диаметр распила | 170 мм |
| Длина | 915 |
| Длина распила | 250 – 1000 мм |
| Уровень звукового давления | 101 дБ |
| Ширина | 740 |