






23 540 ₴
Подходит для бревен диаметром до 14 см и регулируется по длине. Устойчивая конструкция с порошковым покрытием, столом, приспособленным для перемещения стволов деревьев, механизмом качания и автоматическим возвратом в исходное положение.
Товар надежно упакован для транспортировки – измельчитель поставляется в транспортировочном ящике.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 56.6 кг |
| Размеры стола | |
| Высота стола | 736 |
| Длина стола | 755 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 405 |
| Длина резки | 300 - 1000 мм |
| Класс защиты | IP 54 |
| Мощность | 2.2 |
| Режущая способность круглого леса | макс ø140 |
| Уровень звукового давления дБ (A) | 101 дБ |
| Число оборотов холостого хода | 2800 |
| уровень звуковой мощности | 115 дБ |