






5 780 ₴
Предназначена для скашивания травы на небольших площадях или на местности, имеющей неровный рельеф со склонами, а также для срезания сорняков, камыша и кустарника, диаметр стволов которых не превышает 20 мм. Она оснащена 1-цилиндровым 2-хтактным бензиновым двигателем мощностью 1,4 кВт/1,9 л.с. и объемом цилиндра 52 куб. см, который обеспечивает максимальную частоту оборотов 10000 об/мин. Хромированный цилиндр продлевает срок службы цилиндро-поршневой группы. Мотор запускается при помощи ручного стартера. Быстрый запуск двигателя осуществляется за счет усиленного ручного стартера (маховик имеет 4 литых зубца). Праймер для подкачки топлива способствует быстрому запуску, особенно при низких температурах.
На мотокосе установлена полуавтоматическая система подачи лески, что облегчает и ускоряет процесс замены режущего инструмента. Штанга диаметром 28 мм изготовлена из алюминиевого сплава, что делает инструмент прочным, долговечным и снижает вес.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |