




Отправка с 12 мая 202645 370 ₴
Почему Zipper?
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 108.8 |
| Высота | 1500 |
| Длина | 845 |
| Ширина | 935 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Давление в гидравлической системе | 21 МПа |
| Диаметр бревна | 80 – 300 мм |
| Длина бревна | 100 – 500 мм |
| Максимальный ход гидроцилиндра | 485 мм |
| Объем гидравлической смазки | 4 л |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3000 |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Скорость возврата | 19,4 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Усилие расщепления | 8 т |
| Форм-фактор | Передвижной |
| уровень звуковой мощности | 78 дБ |