







31 170 ₴
20 840 ₴
ZIPPER ZI-HS7TU - мощный горизонтальный дровокол, который с легкостью наколет дров. Мощность двигателя составляет 2300 Вт. Стальная конструкция устойчивая к кручению и к большим нагрузкам.
Источник питания розетка 220-230 В. Данная модель дровокола удобна для транспортировки благодаря встроенному подвижному устройству и компактному размеру. Большая площадь основания гарантирует его устойчивость.
Во время замешивания сохраняется устойчивость на любой поверхности за счет металлической опоры с расширенным основанием, опрокидывание просто невозможно. Конструкция изготовлена из высокопрочного металла, а для защиты от коррозии покрыта слоем краски.
Без нее не обойдется ни одно строительство, где есть необходимость в больших объемах свежеприготовленного цементного раствора
Дровокол Zipper ZI-HS7TU - предназначен для расщепления бревен длиной до 520 мм и диаметром до 250 мм.
Электрический дровокол Zipper ZI-HS7TU применяются для промышленного производства колотых дров.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65.1 |
| Высота | 610 |
| Ширина | 425 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Давление в гидравлической системе | 24,2 МПа |
| Диаметр бревна | 50 – 250 мм |
| Длина бревна | 200 – 520 мм |
| Объем гидравлической смазки | 3,5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Скорость возврата | 5,29 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Усилие расщепления | 7 т |
| Форм-фактор | Передвижной |
| уровень звуковой мощности | 89,8 дБ |