





2 600 ₴
1 110 ₴
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и крепкая, благодаря чему можно приготовить еду в достаточно большой кастрюле.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orcamp |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Расход газового топлива | 185 г/час |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |