

290 ₴
УФ лампа F10T8/BL368 - 10 Вт.
Предназначена для электрических уничтожителей насекомых.
| Диаметр | 26 мм |
| Длина лампы без контактов | 331 мм |
| Длина лампы с контактами | 345 мм |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Комплектация | Ультрафиолетовая лампа - 1 шт. |
| Мощность | 10 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Ресурс лампы | 8 000 часов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Т8 / BL |
| Тип цоколя | G13 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |