

870 ₴
696 ₴
УФ лампа Philips 15W UVA в защитной пленке 15 Вт для Pomel
Предназначена для уничтожителя насекомых с клейкой бумагой Pomel.
| Диаметр | 26 мм |
| Длина лампы без контактов | 436 мм |
| Длина лампы с контактами | 450 мм |
| Комплектация | Ультрафиолетовая лампа в флуоресцентной пленке - 1 шт. |
| Мощность | 15 Вт |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Применение | Внутренние помещения |
| Производитель | Philips |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Ресурс лампы | 8 000 часов |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | T8 / BL |
| Тип цоколя | G13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 436 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Комары |