




4 900 ₴
ОПИСАНИЕ
PR-BC52-5 5кВт ITALIA
Мотокоса PARMA PR-BC52-5 европейской сборки – идеальный выбор для участка любого типаБывают ситуации, когда простая газонокосилка не в силах решить тех задач, которые перед ней стоят. Это касается тех моментов, когда ландшафт определенного участка не позволяет использовать столь габаритное приспособление как газонокосилку. В этих, и многих других случаях приходит на помощь лидер в сфере сельскохозяйственных инструментов – мотокоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Парма |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная ширина скашивания | 455 мм |
| Мощность двигателя | 6.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Довжина штанги,м | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 9000 |
| Потужність, кВт | 5 |
| Тип назначения | Потужна бензинова мотокоса (бензокоса) для трави PARMA PR-BC52-5 : 5 кВт/6.8 л.с, 52 см3, 9000 об/хв |