





13 600 ₴
Легкая и маневренная: такой представляется газонокосилка Easy с привлекательной ценой. Она превращает стрижку газона в удовольствие!
Газонокосилка Easy 4.20 PS поражает своим отличным соотношением цены и качества. Благодаря надежности техники бензиновая газонокосилка Easy 4.20 PS облегчает работу в собственном саду. Аэродинамический корпус из листовой стали устанавливает оптимальные результаты захвата и стрижки, а также обеспечивает длительный срок службы бензиновой газонокосилки.
Бензиновая газонокосилка с шириной кошения 42 см обеспечивает простую и маневренную стрижку. Высоту среза можно настроить централизованно в 7 этапов от 30 до 75 мм одним движением, чтобы адаптировать схему стрижки к вашим личным требованиям. Двигатель мощностью 2,0 кВт с праймером карбюратора легко запускается. Подходит для газонов площадью 800 квадратных метров.
Руль эргономичной формы и удобные для движения по газону колеса на шарикоподшипниках также повышают комфорт работы. Корпус из листовой стали с порошковым покрытием рассчитан на длительный срок службы. Ловитель травы объемом 50 л можно хранить отдельно для экономии места.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна бензинова газонокосарка для трави AL-KO 4.20 P-S Easy : об'єм двигуна 140 смЗ, 2850 об/хв (113794) |