






470 ₴
376 ₴
Крысоловка представляет собой металлическую клетку со специальной мощной конструкцией, позволяющей ловить крыс и ласок, не убивая их.
Внутри ловушки есть специальный штырь, на который с одной стороны насаживается приманка, а с другой стороны, чувствительный к движению, запорный крепеж дверки.

Крысоловка клетка может быть использована в различных помещениях, а также открытых территориях.
| Вид вредителя | Крысы, мыши |
| Комплектация | Клетка в разобранном виде -1 шт. |
| Материал | Металл |
| Особенности | Складная крысоловка |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Производитель | Pest Bye |
| Размер | 120 х 120 х 250 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Биологический |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |