


10 480 ₴
6 510 ₴

Модифицированная синусоида – используется для преобразования постоянного тока 12 В в переменный ток 220 В/50 Гц. Данный инвертор можно использовать для работы различных бытовых устройств: ноутбуков, видеокамер, телефонов, аудио, видеотехники и других электроприборов.
Также встроена защита от перегрузок, температурная защита.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEXXSUN |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |