


4 770 ₴
2 960 ₴
Модифицированная синусоида – используется для преобразования постоянного тока 12 В в переменный ток 220 В/50 Гц. Данный инвертор можно использовать для работы различных бытовых устройств: ноутбуков, видеокамер, телефонов, аудио, видеотехники и других электроприборов.
Также встроена защита от перегрузок, температурная защита.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEXXSUN |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |