







7 771,40 ₴
Потребляемая мощность двигателя скарификатора составляет 1300W, что в зависимости от принадлежностей позволяет разрыхлять, прочесывать и очищать верхние слои газонов в частных усадьбах.
Лезвия специальной формы на скарификаторе прочесывают травинки между стеблями травы, удаляя ненужный старый мат из газона, не повреждая молодую траву. Кроме того, скарификатор делает вертикальные надрезы в земле, что улучшает ее насыщение кислородом.
При обработке газона тонкими штифтами его поверхность очищается, что улучшает оксигенацию, аэрацию и дренаж.
Не подвергайте скарификатору воздействию дождя или влаги, а также не используйте его во влажной или очень высокой траве или для измельчения листьев.
Скарификатор предназначен только для домашнего использования. Скарификатор следует использовать только по назначению и в соответствии с настоящими инструкциями.

| Бренд: | Hyundai |
| Тип: | Аэратор-скарификатор |
| Питание: | сеть 220V/50Гц |
| Двигатель: | электрический |
| Мощность двигателя кВт (л.с.): | 1,3 (1,77) |
| Рабочая система: | короткие изогнутые ножи, пружинные зубцы |
| Ширина захвата, см: | 32 |
| Глубина обработки, мм: | 15 |
| Регулировка глубины: | да (4 ступени) |
| Емкость травосборника, л: | 30 |
| Вес, кг: | 9,5 |
| Дополнительно: | Функции: аэрация и скарификация. Лезвия специальной формы на скарификаторе прочесывают травинки между стеблями травы, удаляя ненужный старый мат с газона, не повреждая молодую траву. Кроме того, скарификатор делает вертикальные надрезы в земле, что улучшает ее насыщение кислородом. При обработке газона тонкими штифтами его поверхность очищается, что улучшает оксигенацию, аэрацию и дренаж. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Глубина обработки | 150 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9,5 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напруга, В / Гц | 220-240 / 50 |
| Обертання осі без навантаження, об / хв | 3000 |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Рабочая глубина (мм) | 10 (+5) |