






1 960 ₴
Опрыскиватель LEX AES-16 – один из самых мощных аккумуляторных опрыскивателей с объемом бака 16 литров. Применение для опрыскивания растений на небольших садовых участках, а также теплицах, парниках и других закрытых помещениях. Имеет правильную систему дозировки распыления препаратов, которая максимально позволяет контролировать процесс распыления и экономно использовать распылительный препарат. Отличается эргономичным дизайном и достаточно прост в эксплуатации. Одним из многочисленных преимуществ работы с этой моделью аккумуляторного опрыскивателя является практически бесшумная работа оборудования. Благодаря алюминиевой телескопической трубке можно полноценно обрабатывать небольшие кустарники и деревья.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |