







31 170 ₴
Электрическая тачка Zipper модели ZI-EWB500LI – это идеальное оборудование для перевозки всех видов мусора, сыпучих материалов и т. д. по дому, во дворе, в саду, на стройке или на ферме.
Несомненным преимуществом электрической тачки ZI-EWB500LI является прочная конструкция, благодаря которой тачка отлично справляется со сложной местностью, например, на стройке или ферме. Колеса оснащены специальным протектором и двумя дополнительными боковыми колесами, обеспечивающими движение по любой местности.
Самосвал оснащен емким аккумулятором, который обеспечивает очень эффективную работу до 5 часов при полном заряде!
Управление электрической тачкой предельно просто и обеспечивает безопасность оператора. Вы можете легко переключаться между передним и задним ходом с помощью органов управления, расположенных на правой ручке тачки. Электрический тормоз активируется переключателем на ручке.
Максимальная вместимость тачки – 75 литров, грузоподъемность – до 150 килограммов. Мощный привод обеспечивает приводной двигатель мощностью до 500 Вт. Привод передается через прочный редуктор. Тачка развивает скорость до 7,5 км/ч.
Электрическая тачка ZI-EWB500LI благодаря удачному расположению двигателя и аккумулятора позволяет легко маневрировать на труднопроходимой местности.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 75 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4,5 ч. |
| Время работы от полного заряда | 5 ч. |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Напряжение батареи | 40 В |
| Скорость | до 7.5 км ч. |
| Скорость, об./мин.: | до 7.5 км ч. |