




6 130 ₴
ZIPPER ZI-LGR40V-AKKU - универсальное зарядное устройство, которое совместимо с аккумуляторами 40 А/ч, производства ZIPPER.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 40 В |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Время зарядки | 1.1 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 210 мм |
| Масса | 1 кг |
| Ширина | 130 мм |