




9 890 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный ZIPPER ZI-DS2V-AKKU - незаменимый помощник любого дачника. Основное его назначение - это опрыскивание деревьев, кустарников и других растений на огороде.
Принцип работы данного опрыскивателя достаточно прост: электродвигатель, что питается от аккумулятора, давит на помпу. Она, в свою очередь, набирает воздух в бак, который давит на жидкость. Жидкость под действием давления выходит наружу под большим напором.
Благодаря большому объему канистры - 15 л, за один раз можно обработать большую площадь сада. Максимальный диапазон распыления составляет около 5 метров.
Опрыскиватель ZIPPER ZI-DS2V-AKKU удобен в эксплуатации благодаря малому весу и удобной ручке для переноски.
Успешно применяется на частных огородах, дачных участках, малых фермерских участках.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 4.9 кг |
| Цвет | Белый |
| Объем бака | 15 л |
| Производительность | 9 литр/мин |
| Способ транспортировки опрыскивателя | На тележке |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 7.2 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение, В.: | 7.2V 1.8-3 A 2AH |