




9 690 ₴
7 000 ₴
Колесный триммер для травы Zipper ZI-MOS125 – это усовершенствованный триммер на колесах. Он предназначен для кошения травы на больших площадях.
Колесный триммер для травы Zipper ZI-MOS125 предназначен для кошения травы на больших площадях.
Zipper ZI-MOS125 предназначен для использования в саду, при оформлении приусадебной территории, а также для заготовки сена в сельскохозяйственной сфере.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 455 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение штанги | прямая укороченная |
| Запуск | Ручной старт |
| Мощность двигателя | 1250 Вт |
| Привод | металлический вал |
| Тип косилочного инструмента | Косильная головка |
| Толщина косильной жилки | 2,4 мм |