
7 510 ₴
Мотокоса ZIPPER ZI-MOS145G - для того чтобы участок выглядел опрятно и ухоженно, нежелательную растительность необходимо регулярно подстригать. Без мощной и надежной мотокосы не обойтись, ведь тратить на работу целый день не хочется. Эта садовая техника отличается высокой производительностью, эргономикой и надежностью.
Аккуратно стрижёт траву в самых труднодоступных местах. Имеется функция покоса. С ней Вы легко справитесь с травой между цветниками, возле бассейна, на детских площадках.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 455 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 49.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стержня | 1650 мм |
| Мощность мотора S1 | 1650 Вт |
| Топливо | 40: 1 |