
9 080 ₴
Бензиновая мотокоса ZIPPER ZI-MOS4T - универсальное средство для ухода за садом и приусадебным участком. Аккуратно стрижёт траву в самых труднодоступных местах.
С мотокосой ZIPPER ZI-MOS4T Вы легко справитесь с травой между цветниками, возле бассейна, на детских площадках. Ее мощности хватает на заготовку сена, уборку огорода и даже на срез молодых древесных побегов. Производительность и выносливость этой модели впечатляет, а еще лучше применить ее на практике.
Бензиновая мотокоса ZIPPER ZI-MOS4T предназначена для оперативной ликвидации сорняков, крапивы, тростника и высокой травы.
Мотокоса Zipper ZI-MOS4T предназначен для эксплуатации в саду и на приусадебной территории.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 455 мм |
| Мощность двигателя | 1.63 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.9 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Привод | металлический вал |
| Толщина лески | 2 мм |