

17 780 ₴
13 480 ₴
Многофункциональная бензиновая газонокосилка Zipper, Австрия, модель: ZI-BRM420 с приводом и мощным двигателем мощностью 1200 Вт.
Оснащенный бензиновым двигателем Y80V OVH объемом 79,8 см3 с верхним расположением клапанов, он обеспечивает превосходную мощность и идеально подходит для работы в густой траве и в сложных условиях.
Покрытие корпуса выполнено из стали с очень низкой подверженностью коррозии, что позволит долгие годы наслаждаться хорошим внешним видом устройства с защитой Anti-Snedzing.
Шасси с большими колесами для большего комфорта при работе.
Ручка оснащена удобным пенопластом.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 28,50 кг |
| Вес нетто | 25,50 кг |
| Высота резки | 25-75 мм |
| Габариты ШхДхВ, мм.: | 520х720х440 мм |
| Емкость бака, л | 0.8 л |
| Максимум. допустимый наклон | 20 ° |
| Объем в куб. | 79,8 см3 |
| Травосборник | 45 л |
| уровень звуковой мощности | 96 дБ |