


63 510 ₴
Zipper ZI-WP700TN предназначен для порезки бревен диаметром до 25 см. Агрегат работает от трехфазной сети и относится к промышленному оборудованию, ориентированное на ежедневную переработку больших партий сырья.
Zipper ZI-WP700TN - предназначен для распила бревен длиной до 1500 мм и диаметром до 250 мм.
Агрегат работает от трехфазной сети и относится к профессиональному оборудованию, которое ориентировано на ежедневное использование.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр распила | 250 мм |
| Длина распила | 300 – 1000 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 |
| Мощность двигателя S6 | 5 кВт |
| Пильный диск (отверстие) | 700х30 мм (64 зуба) |
| Размеры установки | 1175x700x1185 мм |
| Уровень звукового давления | 115 дБ |