
70 580 ₴
Вертикальный гидравлический дровокол ZIPPER ZI-HS10TN - предназначен для раскалывания коротких и длинных бревен. Длина бревна не должна превышать 1040 мм, а диаметр - 300 мм. Дровокол данной модели имеет стабильную и устойчивую к кручению стальную конструкцию. Управлять им легко, благодаря, бесступенчатому регулируемому сплит-лифту.
Для этого вертикального дровокола источником питания является розетка 230 Вольт, а мощность двигателя может достигать 3,0 кВт. Данная модель насоса обеспечивает постоянную мощность при максимальном давлении, которое может достигать 10 тонн.
Удобен для транспортировки благодаря встроенному подвижному устройству. Большая площадь основания гарантирует устойчивость дровокола.
Есть возможность устанавливать два режима работы: быстрый - 13,9 см/с и медленный - 2,9 см/с.
Конструкция дает возможность регулировать размер дров на выходе, позволяя наколоть заготовки для отопительных котлов, либо измельчить сырье для растопки мангалов и каминов.
Назначение:
Дровокол Zipper ZI-HS10TN - предназначен для расщепления бревен длиной до 1040 мм и диаметром до 300 мм.
Область применения:
Электрический дровокол Zipper ZI-HS10TN применяются для промышленного производства колотых дров.
Преимущества ZI-HS10TN:
Почему Zipper?
| Название | Дровокол Zipper ZI-HS10TN |
|---|---|
| Конструкция | Гидравлический |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Максимальный диаметр бревна | 300 мм |
| Максимальная длина бревна | 1040 мм |
| Сила раскалывания | 10 тонн |
| Напряжение сети | 380 В |
| Мощность | 3000 Вт |
| Вес | 170 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Австрия |
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 173.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная рукоятка | 2.5 м с2 |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 755х500х1700 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Гидравлический ход | 25,2 МПа |
| Диаметр деления | 100-300 мм |
| Длина зазора | 560-1040 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимум. Ход расщепления | 850 мм |
| Мощность мотора S6 | 3000 Вт |
| Напряжение, В.: | 230 В |
| Объем гидравлического масла | 7 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Скорость возврата | 3,7 см с |
| Скорость движения | 2,9 13,9 см с |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень звукового давления | 80 дБ |
| Усилие расщепления | 11 т |
| Установочные размеры | 1440x1330x2280 мм |
| Установочные размеры, мм.: | 1440x1330x2280 мм |
| Форм-фактор | Передвижной |