






88 260 ₴
Мини-самосвал ZIPPER хорошо подойдет для легких садовых работ, облегчив транспортировку компостера, веток, грунта, саженцев или листьев, а также поможет в тяжелых работах на стройках или в лесу, позволяя легко и быстро транспортировать массивные куски дерева, песок, раствор, брусчатку или тяжелые инструменты.

4х4 привод! Обеспечивает работу в любых условиях! А четырехступенчатая коробка передач с тремя передачами переднего хода и одной передачей заднего хода, расположенная в самом центре устройства, позволяет безопасно обращаться с огромными крутящими моментами, создаваемыми двигателем. Благодаря использованию эффективного редуктора устройство может двигаться в любой ситуации и при большой нагрузке.
Бензиновая тачка поставляется в деревянном ящике.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип грузового автомобиля | Самосвал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145/166 кг |
| Габариты упаковки | 775х1135х880 мм |
| Передача энергии | 3F+1R |
| Размеры контейнера | 912x650x560 мм |
| Скорость | 3600 об/мин |
| мощность двигателя S1 | 4,1 кВт |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество колес | 4 |