






3 003 ₴
Болгарка Hyundai G1200-150 – это продвинутая модель, необходимая для сложных задач, в силу своей увеличенной мощности и длительного рабочего ресурса. Уникальный ручной инструмент обладает исключительным запасом мощности, способен выполнять продолжительные работы на небольшом производстве, в условиях мебельной или столярной мастерской. Многофункциональность УШМ Hyundai охватывает самые разносторонние операции, с ее помощью можно разрезать мягкие материалы и такие прочные конструкции, как бетон или камень. В ее круг задач входит зачистка и окончательная шлифовка различных поверхностей для дальнейшей покраски или лакировки. Учитывая длительный гарантийный срок для столь скромного по стоимости инструмента можно смело сказать, что он уникален.

Литой корпус редуктора из сплава магния
Редуктор защищен цельнолитым корпусом от механических и физических повреждений. Магниевый сплав обеспечивает необходимую прочность при малом весе, плюс, корпус способен выдерживать большие нагрузки и обладает хорошей сопротивляемостью к нагреву. Плоская форма корпуса позволяет мастеру выполнять работу в узких промежутках, в угловых зонах.

Защита от случайного включения
Обязательный атрибут электрической болгарки Hyundai G1200-150 – это кнопка, которая не даст самопроизвольно запуститься двигателю после исчезновения напряжения в электропроводке. Для того чтобы повторно запустить мотор, необходимо одновременно нажать на обе кнопки, блокировки и включения. Защита предотвращает случайное травмирование и оператора, и окружающих.

Удобная прорезиненная задняя ручка
Во время работы оператор удерживает инструмент за основную рабочую рукоятку. Ручка имеет специальную форму, которая исключает выскальзывание из руки. Кнопки управления находятся в зоне доступности. Мягкое эластичное покрытие снимает излишние вибрационные колебания от вращения диска и обеспечивает уверенный плотный захват.

3-х позиционная боковая рукоятка
Дополнительную точку опоры обеспечивает вторая рукоятка. Мастер может прикладывать усилия на две точки опоры, при этом полностью сохранять контроль за работой инструмента и выполнением операций. Рукоятка с помощью специального механизма может проворачиваться вокруг корпуса. 3 позиции рукоятки помогут мастеру подобрать наиболее оптимальное положение, в зависимости от сложности выполняемых работ.

Быстрый доступ к угольным щеткам
Конструкция болгарки предполагает замену отработанных угольных щеток. Мастер может в любой момент проверить целостность щеток, добраться до щеткодержателей и при необходимости и полном износе щетки заменить ее на новую.

Блокировка шпинделя
Для смены насадок используется кнопка блокировки шпинделя, она не даст прокручиваться ни дискам, ни креплению. Кнопка обеспечивает безопасность мастера и находится в месте, исключающим ее произвольное нажатие во время работы. Зажимной механизм поможет мастеру справиться с заменой диска с помощью ключа, поставить и быстро зафиксировать новый диск.

Компактный корпус с решеткой охлаждения
Специалисты компании постарались достичь более узкого диаметра корпуса инструмента, чтобы обеспечить плотный захват рукой. Прочный корпус с уменьшенными размерами позволил снизить общий вес болгарки до 1,9 кг. Увеличенные вентиляционные отверстия способствуют лучшему движению воздуха и быстрому охлаждению двигателя во время интенсивных нагрузок.
КОМПЛЕКТАЦИЯ ТОВАРА:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), см | 41х13х9,5 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантія | 36 місяців * * - детальні умови гарантії шукайте в гарантійному талоні |
| Діаметр диску, мм | 150 |
| Максимальное количество оборотов | 9000 |
| Маса, кг | 3,06 |
| Напруга, В | 230 |
| Посадочний діаметр диску, мм | 22,2 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Число обертів на холостому ходу, об/хв | 9000 |