






16 910 ₴
Газонокосилка Hyundai LE4600S – идеальный выбор для тех, кто ценит качество и эффективность. Самоходная модель обладает мощностью 1800 Вт и шириной кошения 460 мм, что позволяет быстро и легко справляться с любой травой.
Дополнительно, регулировка высоты кошения осуществляется централизованно, обеспечивая быструю и легкую настройку высоты кошения.
Высота среза может быть выбрана в восьми разных позициях, начиная от 30 мм до 75 мм.
Газонокосилка оснащена двухлопастным ножом, что обеспечивает более эффективную работу и более гладкий срез травы. Дополнительно, функция мульчирования – дает возможность вторичного использования обрезанной травы в качестве удобрений.
Травосборник вмещает до 60 литров травы и изготовлен из прочного пластика, что гарантирует долговечность и надежность. Hyundai LE4600 проста и комфортна в работе, весит всего 26 кг.
Hyundai LE4600S – это хороший помощник в уходе за газоном, который сочетает мощность, удобство и производительность. Эта электрогазонокосилка – подходящий выбор для тех, кто предпочитает в пользу экологичности.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.1 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота косіння, мм | 30, 35, 40, 45, 55, 65, 75 |
| Класс защиты | IP24 |
| Мoдель | LE 4600S |
| Рівень звукового тиску; LpA | 82,9 дБ A, K= 3 дБ A |